Новые правила по регистрации предприятий-экспортеров в КНР

Данный семинар в режиме онлайн предназначен для руководителей и сотрудников предприятий по производству, переработке и хранению пищевой продукции (в частности, продукции птицеводства) и специалистов в области ВЭД, представителей компетентных ведомств, а также иных заинтересованных лиц, чья деятельность связана с экспортом в КНР.

Бизнес 16+

Мероприятие нацелено разъяснить требования новой редакции «Положения КНР об управлении регистрацией иностранных предприятий по производству импортируемых пищевых продуктов» и «Мер по обеспечению безопасности импортируемых и экспортируемых пищевых продуктов КНР», вступающих в силу с 1 января 2022 года, и каким образом эти изменения коснутся российских экспортеров птицеводческой продукции в КНР.

Вебинар также охватит вопросы, связанные с основными проблемами российских товаров в основных портах и таможенных пунктах пропуска в КНР, особенности холодовой цепи во время и после пандемии, а также новые требования этикеровки и маркировки продукции.

Поделиться:

1038 дней назад
22 июня 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов